Кыргызская Республика
г. Бишкек, ул. Скрябина, 9А

Без выходных: 09:00 – 20:00
без перерыва
 
Каталог продукции

Ночная регенерирующая маска с лифтинг-эффектом

3800

 Средства по уходу за кожей

  • Маска

 Тип кожи

  • Все типы кожи
  • Зрелая и увядающая кожа
  • Сухая кожа

 Дозировка и фасовка

15 г

ОСНОВНОЙ НАТУРАЛЬНЫЙ РАСТИТЕЛЬНЫЙ ПОЛИСАХАРИД AMORPHOPHALLUS KONJAC ROOT EXTRACT, B-D-GLUCOPYRANOSIDE etc.

Полисахариды образуют на коже микропленку, которая улучшает межклеточный обмен в тканях, что способствует восстановлению структуры кожи и заживлению поверхностных повреждений кожи. Маска обогащает кожу ценными жирными кислотами и липидами. Возвращает коже здоровье и молодость. Микропленка стягиваясь, эффективно подтягивает кожу, делая кожу молодой, упругой и бархатистой.

  • Превосходный увлажняющий эффект
  • Быстрый лифтинговый эффект

Перед сном на очищенную кожу лица, избегая контур глаз, нанесите необходимое количество маски, через 20 минут смойте теплой водой. Для лучшего эффекта лифтинга и увлажнения оставьте маску на всю ночь. При необходимости можно применять каждый день или 2–3 раза в неделю.

Меры предосторожности: Перед применением проведите тест на чувствительность. Нанесите небольшое количество маски на кожу за ухом. Если не возникнет неприятных ощущений, покраснения, отека или зуда маску можно применять.

Применять под наблюдением специалиста: после хирургических операций на лице, косметических инъекций, косметических процедур таких как гидролифтинг и др.

Противопоказания: Не применять при наличии аллергии хоть на один ингредиент, не применять на открытые раны, на открытые ожоговые раны, при наличии мокнущей сыпи.